FRANS VAN EVERBROECK (Anvers 1638 - 1676/1693)

Lot 103
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Nature morte aux raisins, pêches et cerises Toile. Signé et daté EVD Broeck 1686 60,5 x 104 cm Provenance : Vente anonyme, Londres, Phillips, 27 février 1990.
Mes ordres d'achat