Ecole MILANAISE du XVIIIème siècle

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint François d'Assise Toile de forme chantournée dans la partie supérieure. (Sans cadre) 86 x 71 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, (Me Tajan), 27 mars 2006, n°10, reproduit.
Mes ordres d'achat