École FRANÇAISE de Rome du XVIIème siècle, suiveur de Gaspard DUGUET

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Hadrien et Antinoüs Toile. (Accident) 65 x 91,5 cm Note: Cette composition représente l'Empereur Hadrien, ici au centre, se lamentant de la mort d'Antinoüs qui a été emporté par le courant et s'est noyé dans le Nil, i
Mes ordres d'achat