César Baldaccini dit CESAR (1921-1998)

Lot 96
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Pendentif en or jaune 18K(750) formé de compressions de pièces et divers bijoux (gourmettes, chaines, bagues, boucles d'oreilles, broches), serti d'émeraudes et diamants taillés en brillant ou navette . Signé César H.6 cm L.2 cm P.2cm Poids brut: 96,31g
Mes ordres d'achat