Guillaume FALIZE (actif entre 1843 et 1861)

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet semi rigide en or jaune ajouré, motif central à décors végétal émaillé, serti de diamants taille ancienne facettés et de perles baroques. Fermoir à crémaillère. Epoque Romantique Poids brut 41,74 g
Mes ordres d'achat