Poudrier rectangulaire en vermeil (925) Les... - Lot 91 - Christophe Joron Derem

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Poudrier rectangulaire en vermeil (925) Les deux grandes faces émaillées noir, l'une appliquée d'un panier fleuri serti de diamants taillés en rose (Rayures). L'intérieur à miroir. Porte une signature. 8,2 x 7,2 x 1,2 cm Poids brut : 151,25g
Mes ordres d'achat