Broche ronde en or gris 18K (750) ornée de... - Lot 81 - Christophe Joron Derem

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche ronde en or gris 18K (750) ornée de diamants taillés en brillant, appliquée, de cinq perles bouton. (Manque une perle). Diamètre : 2,5 cm. Poids brut : 3,47 g
Mes ordres d'achat