Bracelet rigide en or jaune martelé, à décors... - Lot 79 - Christophe Joron Derem

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet rigide en or jaune martelé, à décors d'un brin de muguet, serti de diamants taillés en rose et perles baroques. Vers 1900 Poids brut : 42,90 g
Mes ordres d'achat