Un classeur (N°7) d'environ 200 billets pour... - Lot 68 - Christophe Joron Derem

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Un classeur (N°7) d'environ 200 billets pour la plupart du Commonwealth, majoritairement en état TB : Espagne, Finlande, Grande Bretagne dont 10 livres 1934 faux Bernhard (P. 336B) TTB à Sup, Canada, Palestine dont 1 livre 1939 (P. 7c) TB, Inde dont Hyderabad 100 roupies (P. S266) TB, Nouvelle-Zélande, Singapour etc.
Mes ordres d'achat