Un classeur (N°5) d'environ 200 billets pour... - Lot 67 - Christophe Joron Derem

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Un classeur (N°5) d'environ 200 billets pour la plupart d'Europe, majoritairement en état TB : Hongrie, Irlande, Italie dont 50 lire Turin 1799 (P. S131) Sup cachet « collection Tessier » au dos, billets romains du 18° siècle, 10.000 Lire 1962 (P. 89d) TTB léger graffiti au crayon au verso, Luxembourg, Pays-Pas et ses colonies etc,
Mes ordres d'achat