Deux classeurs (N° 3 et 4) d'environ 250... - Lot 61 - Christophe Joron Derem

Lot 61
Estimation :
1100 - 1600 EUR
Deux classeurs (N° 3 et 4) d'environ 250 billets pour la plupart d'Europe, majoritairement en état TB : Allemagne, Autriche, Belgique dont 10.000 F 1938 (P. 105) TTB, Congo Belge dont 1000 F 1958 (P. 35) TTB à Sup, Bulgarie, Chypre etc.
Mes ordres d'achat