Billet de 5 pesos Banco de Panama c. 1869... - Lot 60 - Christophe Joron Derem

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Billet de 5 pesos Banco de Panama c. 1869 (P. S722) TB à TTB, un petit manque en coin
Mes ordres d'achat