RIBEMONT-DESSAIGNES (Georges).

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
La Ballade du soldat. Vence, Chave, 1972. In-folio, en feuilles, emboîtage. 34 lithographies originales de Max Ernst. Tirage à 315 exemplaires sur vélin d'Arches, celui-ci exemplaire de tête avec une suite.
Mes ordres d'achat