CURIOSA. - NERCIAT.

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CURIOSA. - NERCIAT.
Félicia ou mes fredaines. À Amsterdam, 1785.
2 volumes in-12, demi-basane fauve, pièces de titre fauve, tranches mouchetées (Reliure de l'époque).
2 frontispices et 25 figures libres.
Mes ordres d'achat