COHEN (Henri).

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
COHEN (Henri).
Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle.
Brueil-en-vexin, Éditions du Vexin français, 1973. In-8, demi-maroquin rouge avec coins, filet au dos, tranches dorées, couverture et dos (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat