Vitrine en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 299 - Christophe Joron Derem

Lot 299
Estimation :
40 - 60 EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par trois vantaux, le haut cintré. Vers 1920 (accidents et manques) H. 168 cm x L. 155 cm x P. 25 cm
Mes ordres d'achat