Bureau en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 295 - Christophe Joron Derem

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou, le plateau à cuvette. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture et repose sur un piétement mouluré terminé par des têtes de dauphins et roulettes. XIXème siècle H. 80 cm x L. 111 cm x P. 55 cm
Mes ordres d'achat