Harpe en bois noirci, bois doré et argenté... - Lot 290 - Christophe Joron Derem

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Harpe en bois noirci, bois doré et argenté à décor de lyre et draperies sur le fronton.
Signé LEPINE à Paris
Style Louis XVI, début du XIXème siècle
Usures
174 x 92 cm
Mes ordres d'achat