Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Plus penser que dire
Table en bois de placage et marqueterie parlante à décor végétal. Le plateau en forme d'écusson
Signé
H. 71 x L 54 cm
Mes ordres d'achat