Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table à thé en bois de placage et marqueterie à décors de végétaux et papillon.
Le piètement réuni par un plateau. (accidents)
Vers 1900, signé
H. 75 cm x L. 69,5 cm x P. 42
Mes ordres d'achat