Table en bois de placage, les pieds galbés,... - Lot 282 - Christophe Joron Derem

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Table en bois de placage, les pieds galbés, le plateau à abattant Style Louis XVI L. 64 x H. 70 cm On joint un table de chevet en bois de placage ouvrant par à deux tiroirs. Repose sur des pieds galés. XXème siècle, Style Louis XV 74 x 50 x 34 cm
Mes ordres d'achat