Manufacture de Sèvres

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Manufacture de Sèvres
Coupe sur piédouche en porcelaine bleue poudrée à décor de filets dorés.
Signé. H. 20 cm, Diam. 27 cm
Mes ordres d'achat