Deux fauteuils cabriolets en bois naturel... - Lot 280 - Christophe Joron Derem

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux fauteuils cabriolets en bois naturel sculpté et mouluré, le dossier violonné, accotoirs à coup de fouet, ceinture mouvementée et pieds galbés.
Epoque Louis XV. (Restaurations)
82 x 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat