Bureau de pente à trois faces en bois de... - Lot 278 - Christophe Joron Derem

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Bureau de pente à trois faces en bois de placage et marqueterie à décors des attributs du jardin et cubes géométriques. Il ouvre par un abattant, laissant découvrir tiroirs et casiers, et par trois tiroirs
XIXème siècle. Style Louis XV H 99 x L 92 x P 50 cm
Mes ordres d'achat