Un candélabre en bronze ciselé, patiné et... - Lot 276 - Christophe Joron Derem

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Un candélabre en bronze ciselé, patiné et doré représentant quatre feux de lumières. La base en marbre. (Accident). Vers 1900, style Louis XVI H. 71 cm
Mes ordres d'achat