Paire d'appliques en métal ciselé et doré... - Lot 275 - Christophe Joron Derem

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques en métal ciselé et doré à deux feux (usures). Décors de feuillages.
Style Louis XV H. 33 cm
Mes ordres d'achat