Glace en bois et stuc doré, à décors de rocailles,... - Lot 274 - Christophe Joron Derem

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Glace en bois et stuc doré, à décors de rocailles, fleurs et feuillages (accident et manques). XIXème siècle. Style Louis XV. H. 92 cm-L. 64 cm
Mes ordres d'achat