Coffre de mariage en bois peint polychrome... - Lot 273 - Christophe Joron Derem

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffre de mariage en bois peint polychrome à décors de fleurs et oiseaux H. 29 x L. 49 x P. 35 cm
Mes ordres d'achat