Paul Louis LOISEAU-ROUSSEAU (1861-1927)

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Clown riant
Sculpture en bronze ciselé à patine nuancée brune.
H. 40 cm environ
Mes ordres d'achat