Elément décoratif en bois sculpté, mouluré,... - Lot 271 - Christophe Joron Derem

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Elément décoratif en bois sculpté, mouluré, laqué et patiné à décor de quatre personnages aux angles, dans le goût de la Haute Epoque. H. 50 cm
Mes ordres d'achat