Paire de cadres en acajou mouluré, patiné... - Lot 268 - Christophe Joron Derem

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de cadres en acajou mouluré, patiné et doré, à décors de frises de piastres et fleurs stylisées. Suspension en fer forgé.
Début du XIXIème siècle.
Vue: 51 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat