Paire de calendriers évenementiels d'une... - Lot 267 - Christophe Joron Derem

Lot 267
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de calendriers évenementiels d'une cathédrale du Nord de l Espagne. Encre et aquarelle marouflée sur panneau d'origine. Anneaux de suspension en fer forgé. Espagne, XVIIIème siècle. 104,5 cm x 112 cm environ chaque
Mes ordres d'achat