Belle Paire de chenets en bronze ciselé et... - Lot 264 - Christophe Joron Derem

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle Paire de chenets en bronze ciselé et doré, figurant des chevaux scellés, cabrés sur des rocailles et feuillages.
XIXème siècle, de style Louis XV H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat