Importants éléments de boiserie formant paire... - Lot 263 - Christophe Joron Derem

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importants éléments de boiserie formant paire à décor laqué d'angelots, guirlandes de feuillages et fleurs, enroulements et rocailles.
France ou Italie, XVIIIème siècle
H. 241 cm L. 72 cm
Mes ordres d'achat