Nécessaire de toilette de voyage, le coffret... - Lot 260 - Christophe Joron Derem

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Nécessaire de toilette de voyage, le coffret en placage de loupe et montures de laiton. Il comprend des ustensiles et accessoires en cristal avec montures en argent, Ivoire et métal
XIXème siècle
Poids des pièces pesables: 321,76 gr
Mes ordres d'achat