Allemagne. XIXème siècle

Lot 256
Estimation :
200 - 400 EUR
Allemagne. XIXème siècle
Suite de deux vitraux ovales en polychromie à décors d'archer et d'arquebusier (Accidents)
H. 39 L. 26 cm
Mes ordres d'achat