Isidore Jules Bonheur (1827-1901)

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Le cochon et la truie
Sculpture en régule sur une base en marbre mouluré (petits accidents)
Fondeur Hippolyte PEYROL.
H. 17 cm L. 27 cm P. 17,5 cm (avec la base)
Mes ordres d'achat