Verre en cristal moulé à décors de masques.... - Lot 253 - Christophe Joron Derem

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
Verre en cristal moulé à décors de masques. Le piétement en bronze ciselé à décor de trois hérons. Il repose sur une base en verre torsadé.
XIXème siècle. Composé d'éléments anciens
H. 10,8 cm
Mes ordres d'achat