Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Kéa Sculpture en bronze patiné. Signé, cachet de fondeur. Numérotée 31/250, boîte d'origine H. 20 cm (sans le socle en marbre) x 13 x 6 cm Dans son écrin d'origine. Certificat d'édition ArtCurial en date du 18 février 1983 Provenance: - Artcurial-Paris. Acquis directement par l'actuel propriétaire en 1983. Une copie de la facture d'achat sera remise à l'acquéreur. - Collection privée-Paris
Mes ordres d'achat