Arnaldo POMODORO (né en 1926)

Lot 241
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Arnaldo POMODORO (né en 1926)
Bozzetto Sculpture en bronze, ciselé et doré. Signé sur la base en bronze patiné et numéroté 3/6 ex. H. 28 cm avec le socle d'origine en bronze et bois. Provenance: - Malborough Gallery-Roma. Acquis directement par l'actuel propriétaire en 1976. Une copie de la facture sera remise à l'acquéreur - Collection particulière. Paris
Mes ordres d'achat