Elément décoratif à décor de tête d africain. Le... - Lot 239 - Christophe Joron Derem

Lot 239
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Elément décoratif à décor de tête d africain. Le visage en agate verte, le bouche, les dents et les yeux en jaspe. (Accidents et manques visibles.) XVIIIème siècle H. 20,5 cm-L. 14 cm environ-P. 14,5 cm
Mes ordres d'achat