Paire de flacons en cristal français pour... - Lot 233 - Christophe Joron Derem

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de flacons en cristal français pour l'orient, doré vermiculé et émaux polychromes. Décors de médaillons à l'effigie d'un prince Kadjar XIXème siècle H. 45 cm chaque environ
Mes ordres d'achat