ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase à panse carrée, en verre multicouche à décor de prunus gravé à l'acide sur fond jaune.Epreuve de tirage industriel. Signé. H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat