Vase décoratif en tôle laquée bleu, monture... - Lot 228 - Christophe Joron Derem

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase décoratif en tôle laquée bleu, monture en bronze doré et ciselé à décors de guirlandes de fleurs, feuillages et tores de lauriers. La prise du couvercle en pomme de pin. Style Louis XVI. H. 43 cm
Mes ordres d'achat