Petite coupe à thé, le col évasé, à décor... - Lot 221 - Christophe Joron Derem

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite coupe à thé, le col évasé, à décor des carpes parmi des vagues écuments, marque sur la base. Chine, fin XIXe-début Xxe siècle. 3,7 x 7 cm
Mes ordres d'achat