Cao GUOJIAN (Né en 1936)

Lot 217
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Cao GUOJIAN (Né en 1936)
Lotus, héron, libellules et martin pécheurs Aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté 1974 94 x 175
Mes ordres d'achat