Trois statues en bois de huali, représentant... - Lot 216 - Christophe Joron Derem

Lot 216
Estimation :
200 - 400 EUR
Trois statues en bois de huali, représentant trois étoiles avec un présentoir en bois de rose incrusté de nacre à décor de fleurs et emblèmes taoïstes. Vietnam, XIXèmesiècle H. 42 à 47 cm
Mes ordres d'achat