Robe de mandarin en soie polychrome brodée... - Lot 213 - Christophe Joron Derem

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Robe de mandarin en soie polychrome brodée sur fond de soie bleue. Décors de semis de fleurs, papillons et rocailles. L'intérieur doublé. (usures et accidents) Fin XIXème siècle H. 111cm
Mes ordres d'achat