Petit vase cylindrique en porcelaine et émaille... - Lot 209 - Christophe Joron Derem

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petit vase cylindrique en porcelaine et émaille céladonné, à décor en léger relief de dragons et nuages stylisés. Marque apocryphe Qianlong sur la base. Chine. XXème siècle. H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat