Brûle parfum Ding tripode à deux anses élargies,... - Lot 196 - Christophe Joron Derem

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Brûle parfum Ding tripode à deux anses élargies, en porcelaine bleu sous couvert, à décor de lotus et rinceaux feuillagés. Marque apocryphe Qianlong sur le col. Chine, Xxe siècle. H. 25,5 cm-L. 24,2 cm
Mes ordres d'achat